Karte aller Filialen

August Bebel Straße 15 17348 Woldegk

Tel. 03963 2570 - 0 Fax (Verkauf) 03963 2570 21 Fax (Verwaltung) 03963 210 291

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Geschäftsführer Ingo Herz 03963 257011 03963 210291 0171 3302832 iherz@herz-nutzfahrzeugteile.de
Finanzbuchhaltung Sandy Herz 03963 257015 03963 211397 0171 5310133 sherz@herz-nutzfahrzeugteile.de
Controlling / EDV Detlef Krasemann 03963 257012 03963 211398 0171 6709260 dkrasemann@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkaufsleiter Mats Schröder 033231 314957 033231 314958 01520 3485578 mschroeder@herz-nutzfahrzeugteile.de
Einkaufsleiter Dirk Papke 03963 257018 03963 210291 0151 12 28 73 89 dpapke@herz-nutzfahrzeugteile.de
Sachbearbeitung Rita Kindermann 03963 257014 03963 210291 rkindermann@herz-nutzfahrzeugteile.de
Sachbearbeitung Andrea Dietz 03963 2570295 03963 210291 adietz@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkaufsleitung Toni Herz 03963 257010 03963 2570 21 0174 9379437 therz@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Holger Müller 03963 257023 03963 2570 21 0151 12176480 hmueller@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Erwin Podzelni 03963 257020 03963 2570 21 epodzelni@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Jürgen Schulz 03963 257026 03963 2570 21 0171 3385079 jschulz@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Rüdiger Liewert 03963 257028 03963 2570 21 0151 12009279 rliewert@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Christian Belke 03963 2570 0 03963 210291 cbelke@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf / Außendienst Jürgen Schüler 03963 2570 0 03963 210291 0171 3385072
Logistikleiter Christian Pankow 03963 257019 03963 210291 cpankow@herz-nft.de
Lager Ralf Glienke 03963 257019 03963 2570 21
Transport Waldemar Gron 03963 25700 03963 2570 21
Transport Dirk Pietzarka 03963 25700 03963 2570 21
Transport Ron Pankow 03963 25700 03963 2570 21
Transport Ricardo Dahms 03963 25700 03963 2570 21

Neuendorf / Am Handelspark 15 18184 Broderstorf

Tel. 038204 90480 Fax 038204 904899

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Filialleiter Jürgen Voigt 038204 904828 038204 904899 0171 3385088 jvoigt@herz-nutzfahrzeugteile.de
Buchhaltung Birgit Voigt 038204 904811 038204 904899 bvoigt@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Klaus-Dieter Adam 038204 904813 038204 904899 kadam@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Udo Heinz 038204 904814 038204 904899 uheinz@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Roland Thorack 038204 904830 038204 904899 0151 72 74 31 87 rthorack@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Frank Michels 038204 904817 038204 904899 0171 3303970 fmichels@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Armin Hirschlipp 038204 904825 038204 904899 0171 971 5650 ahirschlipp@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Christian Puziak 038204 904827 038204 904899 01525 4008243 cpuziak@herz-nutzfahrzeugteile.de
Lager/Transport Detlef Koß 038204 90480 038204 904899 0160 584 17 90
Lager/ Transport Sascha Schulz 038204 90480 038204 904899

Am Koppelberg 14 17489 Greifswald

Tel. 03834 505528 Fax 03834 505569

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Filialleiterin Anett Liebow 03834 505528 03834 505569 0152 54266694 aliebow@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Volker Luck 03834 505586 03834 505569 0160 98 90 60 92 vluck@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Marco Peters 03834 505586 03834 505569 0175 263 40 69 mpeters@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Martina Scheel 03834 505586 03834 505569 0171 863 42 48 mscheel@herz-nutzfahrzeugteile.de

Heinrich-Hertz-Ring 6 19061 Schwerin

Tel. 0385 63644290 Fax 0385 63644299

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Filialleiter Ronald Frank 0385 63644290 0385 63644299 0160 895 3048 rfrank@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Andreas Rieck 0385 63644290 0385 63644299 0175 2284252 arieck@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Ralph Paluszeck 0385 63644290 0385 63644299 rpaluszeck@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Paul-Michael Heiden 0385 63644290 0385 63644299 pmheiden@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Alexander Will 0385 63644290 0385 63644299 awill@herz-nutzfahrzeugteile.de
Transport Jörg Müller 0385 63644290 0385 63644299 0175 2284251
Transport Maik Domke 0385 63644290 0385 63644299

Angermünder Straße (SAWO) 16227 Eberswalde

Tel. 03334 355512 Fax 03334 355513

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Filialleiter Peter Kuhnert 03334 35 38 75 03334 35 55 13 0171 3006 429 pkuhnert@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Stefan Koepnick 03334 35 55 12 03334 35 55 13 skoepnick@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Ingo Wünschmann 03334 35 55 12 03334 35 55 13 0170 9263 846 iwuenschmann@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Frank Schröder 03334 35 55 12 03334 35 55 13 fschroeder@herz-nutzfahrzeugteile.de
Transport Uwe Hagemann 03334 35 55 12 03334 35 55 13 0171 3337 450

Jabeler Chaussee 1 16909 Wittstock

Tel. 03394 402707 Fax 03394 402709

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Filialleiter Thomas Krogmann 03394 40 27 07 03394 40 27 09 0171 3390 826 tkrogmann@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Heiko Meckelburg 03394 40 27 08 03394 40 27 09 hmeckelburg@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf/Aussendienst Marvin Klemm 03394 40 27 08 03394 40 27 09 0171 4111589 mklemm@herz-nutzfahrzeugteile.de
Transport / Lager Host Bisanz 03394 40 27 08 03394 40 27 09

Birnbaumsmühle 66 Haus 15 15234 Frankfurt / Oder

Tel. 0335 4014080 Fax 0335 4014055

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Filialleiter Sascha Diener 0335 40 14 080 0335 40 14 055 0171 3385 089 sdiener@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Mario Oertel 0335 40 14 079 0335 40 14 055 0160 96901245 m.oertel@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Enrico Oertel 0335 40 14 079 0335 40 14 055 0160 96932419 e.oertel@herz-nutzfahrzeugteile.de

Am Rosengarten 9 14621 Schönwalde-Glien / OT Wansdorf

Tel. 033231 314957

Ansprechpartner Name Telefon Fax Mobil E-Mail
Filialleiter Stefan Rudolph 033231 314957 033231 314958 0175 2692062 srudolph@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Benjamin Zechlin 033231 314957 033231 314958 01520 3487306 bzechlin@herz-nutzfahrzeugteile.de
Verkauf Paul-Christian Leopold 033231 314957 033231 314958 pcleopold@herz-nft.de
Transport Michael Appelt 0152 01920653